Нормативные документы

Документы

Образовательный процесс в дошкольном учреждении организован в соответствии с нормативными документами

Федерального уровня:

Муниципального уровня:

Нормативно правовые документы учреждения

В детском саду утверждены следующие локально-правовые акты,предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

В детском саду имеется нормативно- правовая документация регулирующая  образовательныю деятельность

Акты проверок и Предписания контролирующий органов:

с 11.01.2022 года проверок надзорных органов не проводилось.